Балто. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балто. Новая история » [Набор в администрацию форума] » Набор в администрацию

Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Администрация http://bolto.0pk.ru/  проводит набор в административный персонал. Попасть может каждый, у кого более 150 постов, о ком уже сложилось положительное мнение как о пользователе нашего форума. Не упусти свой сделать что - то хорошое, ведь именно благодаря работе администрации форум содержится в чистоте и порядке, то есть пригоден для использования. Не будет порядка, будет хаос, кто - то не сможет стать знаменитым, а кто - то просто помрет со скуки (шутка конечно   ^^  ).

Отличие главного модератора от простого в том что, главный модератор модерирует обсолютно весь форум и расположен намного ближе к администраторам сего форума, а простой модератор может модерировать только какой - то конкретный раздел(ы), но он тоже не менее ближе к администраторам.

Анкета для со - администратора (1 место):
1. Меня зовут:
2. Мне лет:
3. Хочу быть со - администратором потому, что:
4. Могу уделять форуму времени:
5. Разбераюсь в:

Анкета для администратора - дизайнера (1 место):
1. Меня зовут:
2. Мне лет:
3. Хочу быть дизайнером этого форума, потому что могу сделать:

Анкета для главного модератора (1 место):
1. Меня зовут:
2. Мне лет:
3. Хочу быть главным модератором потому, что:

Анкета на модератора (2 места):
1. Меня зовут:
2. Мне лет:
3. Хочу быть модератором потому, что?
5. Четыре раздела, которые я хочу модерировать:

0

2

Ты главный модератор. By Алу

1. Меня зовут: Эльвира
2. Мне лет: 13 лет
3. Хочу быть со - администратором потому, что: хочу что бы эта ролевая развивалась, стала самой лучей и известной!!
4. Могу уделять форуму времени: 3-9 часов в день
5. Разбераюсь в: в принцепи во всем разбираюсь!!

0

3

Принимаеться на должность администратора - дизайнера. Алу

Анкета для администратора - дизайнера (1 место):
1. Меня зовут: Нина
2. Мне лет: 12 лет
3. Хочу быть дизайнером этого форума, потому что могу сделать: Помочь в его развитии, сделать его лучше и чтобы он стал самым крутым)))

0

4

Внимание всем! Правила немного изменились. На нашем форуме будет только два администратора (должности "со - администратор" больше нет).
Наши администраторы: Алу and Айта.
Главный модератор: Эриан.
Свободно ещё четыре места на должность "модератор" и набор будет окончательно закрыт. С уважением, администрация.

+1

Вы здесь » Балто. Новая история » [Набор в администрацию форума] » Набор в администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC